Как оформить квартиру на вдову, если муж получал ее как служебное жилье без договора соц. найма?

• г. Владивосток

ДД!

Мужу была дана квартира как служебное жилье, договор соц. найма оформлен не был. Предприятие давно прекратило свою деятельность, квартира находится в муниципальной собственности. В квартире был прописан только муж. После смерти мужа я (вдова) пытаюсь оформить квартиру, чтобы не остаться жить на улице. Но меня отовсюду гонят: говорят, что я никаких прав на нее не имею.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать и куда обращаться? И есть ли у меня шансы оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (2):

И есть ли у меня шансы оформить квартиру на себя?

В вашем вопросе недостаточно информации.

У меня имеется много уточняющих вопросов.

Вопрос ваш непростой, требует выработки правовой позиции, что в соответствии с правилами сайта, является платной услугой.

Можете написать мне в личку, или на почту