Можно ли зарегистрировать брак в день регистрации ребенка в ЗАГСе?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать брак в день регистрации ребенка в ЗАГСе? Какие для этого нужны документы и справки, если учесть, что заявление на регистрацию было подано, но брак не зарегистрирован из-за болезни беременной женщины и нахождения ее в больнице, а затем на длительного реабилитационного периода?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких оснований для этого. Подаёте заявление как обычно.

А ребёнок всё равно будет совместным, какие проблемы? Только отец ребёнка должен при регистрации подать совместное заявление с матерью.

С уважением,

Антон Жаров