Как можно узнать, оставил ли умерший родственник завещание?

• г. Нижний Новгород

Куда нужно обратиться, чтобы узнать, было ли составлено умершим родственником завещание?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту жительства Вашего родственника, а также в нотариальную палату области.После получения ответов Вы точно будете знать было ли завещание.Если у нотариса по месту жительства нет завещания подайте заявление о вступлении в право наследования по закону, если Вы являетесь таким наследником.