Ошибки в протоколе ГИБДД - что делать, если время подачи в страховую компанию истекает?

• г. Красноярск

Сотрудник ГИБДД допустил ошибку в протоколе, не правильно указал одну цифру в номере страхового полюса, при обращение в ГИБДД пояснили, что он исправит ошибку в течении месяца но за этот срок истечет время подачи в страховую компанию.

Как в такой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайтесь в страховую компанию, это техническая ошибка, не влияющая на суть дела.