Выездная комиссия о разыскных мерах по просрочке кредита - ситуация с адресом вызывает привлечение правоохранительных органов

• г. Скопин

Вчера получила смс что была выездная коммисия по поводу просрочки по кредиту так как меня не было по указанному адресу, а я в это время находилась на работе то они обращаются в провоохранительные органы по поводу разыскных мероприятий.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, от кого Вы получили смс и что за выездная комиссия, но если у Вас имеется задолженность по кредиту, то с Вас ее могут взыскать в судебном порядке