Как обезопасить себя при покупке части земельного участка садового и обеспечить возможность построить на своей доле?

• г. Рубцовск

У меня скоро сделка купля-продажа земельного участка садового, продавец продает только 3/4, а 1/4 в собственности у человека, который не знаем где живет, на последний адрес отправили письмо-уведомление о продаже, должны скоро получить ответ. Как мне строиться, чтобы строения были на моей доле? И возможно ли как то 1/4 этого участка определить в свою пользу?

Ответы на вопрос (5):

---оформляйте переход права собственности договором дарения и проблем не получите. в этом случае ничьего согласия не нужно

Как мне строиться, чтобы строения были на моей доле? И возможно ли как то 1/4 этого участка определить в свою пользу?

СДЕЛКА КРАЙНЕ РИСКОВАННАЯ.

ВСЕ ЧТО ВЫ ПОСТРОИТЕ 1/4 - будет чужая.

НЕ рискуйте.

Удачи ВАМ

Это лучший ответ

После получения св-ва о праве собственности Вам необходимо установить порядок пользования ЗУ. Будут вопросы звоните.

Как мне установить порядок пользования земельным участком?

В судебном порядке.