Как контролировать исполнение листа приставом, находясь в другом городе, при неактивности пристава и невыплате алиментов бывшим мужем?

• г. Ноябрьск

Живу в одном городе, исполнит. Лист у пристава в др,а бывший муж часто меняет место жительства, алименты не платит. Суд-пристав на протяжении пол года, ждет ответов, где он и что, он к ней ни разу не явился, но в розыск почему-то подавать не собирается, верит всему, что он скажет по телефону. Как контролировать процесс исполнения листа, и получать нужную для себя информацию, если ты находишься в другом городе, а работа пристава не движется? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие судебного пристава-исполнителя.