Если да, то что можно сделать при мотивировке судьи "нет основания не доверять сотруднику милиции" и постановлении по ст. 12.15.4?

• г. Москва

Мировой судья при рассмотрении дел о административных правонарушениях принимает во внимание не согласие обвиняемой стороны с записанным сотрудником ГИБДД в протоколе "Существом нарушения", наличие объяснения обвиняемого, наличие свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать его в вышестоящий суд.

Дмитрий, "поломать" решения по подобным делам можно только при существенных нарушениях закона при оформлении и рассмотрении дела,вскрыть которые сможет только специалист. Самостоятельно сделать это "нарушителю", как показывает практика, практически невозможно.

Удачи!