Исполнительный лист по взысканию задолженности за коммунальные услуги - мои права и обязанности

• г. Одинцово

Мне сегодня на работу пришел исполнительный лист по взысканию с меня задолженности по оплате коммунальных услуг. Суд состоялся в ноябре прошлого года, на сегодня долга уже нет. Главным квартиросъёмщиком я не являюсь, но прописана в этой квартире. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите судебному приставу квитанции по оплате коммунальных платежей, либо возьмите в ЖЭКе справку об отсутствии долга, тогда судебный пристав прекратит исполнительное производство и отзовет исп. лист. Обращайтесь. 8-985-151-60-96