Возможные проблемы с проданной стиральной машиной и перспективы судебного разбирательства

• г. Пенза

Продала полностью рабочую стиральную машину, произвела платную доставку. Проверять на месте машинку отказались-так как у них не было воды. Через день мне позвонили, сказали, что только подключили и она не работает, деньги возвращать я отказалась-так как уверена что она рабочая, покупатели мне пригрозили судом. Подскажите пожалуйста, какова вероятность что суд встанет на ихнюю сторону. Ни каких гарантий тем более в письменной форме им не давалось.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ машинка БУ и была рабочая - вы выиграете суд.

Удачи ВАМ