Снижение размера алиментов в мировом суде - причины и последствия после решения районного суда

• г. Тогучин

Мне районный суд присудил размер алиментов 1/4, сейчас меня вызывают в мировой суд, так как он хочет снизить размер алиментов в связи с тем, что его сожительница потребовала на их общего ребенка выплаты алиментов и это всё после того как у меня было вынесено решение в районном суде и еще у него ни разу не взыскивались алименты, решение только еще должно вступить в силу.

Ответы на вопрос (1):

Законно просит снизить размер алиментов.