Управляющая компания - включение оплаты за установку камер видеонаблюдения при противоположном голосовании собственника

• г. Иркутск

Имеет ли управляющая компания включить в ежемесячный платеж сумму за установку камер видеонаблюдения, если собственник проголосовал против данной услуги?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли управляющая компания включить в ежемесячный платеж сумму за установку камер видеонаблюдения, если собственник проголосовал против данной услуги

НЕТ, не имеет права.

Обжалуйте в суде .

УДАЧИ ВАМ