Опыт службы в Курске и временной групировке в Дагестане - влияние на выслугу и пенсионные права в полиции

• г. Курск

Проходил срочную службу в курске 1996-1998 год. был отправлен в республику дагестан во временную групировку на 4 месяца. Как будет считаться выслуга 1 день за 1.5 при выходе на пенсию. Работаю в полиции.

Ответы на вопрос (4):

Если в военном билете имеется отметка о воинской части и ее месте нахождения, то да. Служба в Дагестане приравнивается к службе в высокогорных районах.