Как оформить дом после смерти родителей без их наследстваютов и необходимо ли согласие родных?

• г. Октябрьский

После смерти родителей прошло двадцать лет, за это время дом ни на кого не был оформлен, прописаны два сына, имеются две родные сестры, как мне оформить дом на себя, нужно ли согласие родных?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд за признанием права на наследство. При этом не факт, что у вас для этого есть основания - нужно знакомиться с ситуацией подробнее.