Ипотека в Россельхозбанке - необходимость и детали страховки на квартиру

• г. Аркадак

Скажите пожалуйста, я собираюсь взять ипотеку на квартиру в россельхозбанке, обязательная ли страховка на квартиру если можно поподробнее о ней рассказать как платится, стоимость ее и тд.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Страховать залоговое имущество вы обязаны, а вот если вам будут навязывать страховать свое здоровье или жизнь или утрату трудоспособности - это неправомерно. О размерах страховой премии вы можете узнать в страховой компании.