Сколько стоит госпошлина на исковое заявление, ответчик Ж.К.Х. стоимость ущерба 80000 т.р (упал снег на автомобиль)?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Ваша госпошлина составит 2600 тыс. руб.

2600 (По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах

при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:

от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей)