Ограничение свободы передвижения работников на территории предприятия - соответствует ли это конституционным нормам?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право работодатель запретить выход с территории предприятия работникам во время рабочей смены? И как это соотносится с конституцией и свободой передвижения?

Ответы на вопрос (1):

Рабочее время-для работы,во время рабочей смены Вы должно быть на рабочем месте.Это итак понятно,без дополнительных запретов.И не надо в данном случае заниматься "Игрой слов"и Подменой понятий .Не более того.Удачи!