Имеет ли право муж на долю в новой квартире, если во время брака продать квартиру, принадлежащую мне до брака и купить новую?

• г. Москва

Имеет ли право муж на долю в новой квартире, если во время брака продать квартиру, принадлежащую мне до брака и купить новую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, имеет.

Это лучший ответ

Если докажете впоследствии происхождение денежных средств от продажи личного имущества, и вложений не будет в браке, то сможете признать за собой право собственности. Можете сразу предложить супругу заключить брачный контракт