Отсутствие важной детали при покупке мебели - могу ли я требовать расторжения сделки и возмещения ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Купили в интернет-магазине мебель (стенку) , при сборке обнаружили отсутствие одной очень важной детали. По телефону оператор принял заявку и пообещал скорое разрешение проблемы. Тем не менее прошло уде 25 дней а воз и ныне там... могу ли я требовать расторжения сделки, возврата моих денег и возмещение марального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да. Плюс неустойку и судебные расходы, если дело дойдёт до суда.