Программа приобретения жилья - возможность оставить комнаты в общежитии при получении социальной ипотеки или рассрочки платежей

• г. Москва

Город предоставляет программу по приобретению жилых помещений для очередников имеющих договор социального найма в виде социальной ипотеки или договора купли продажи с рассрочкой платеже.

Есть ли возможность по данным программам получить жилье в дополнение к имеющемся комнатам в обжежитии, т.е. получить квартиру на льгтоных условиях и оставить за собой комнаты в общежитии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мы специализируемся на решении жилищных проблем, мы можем Вам помочь.