Проблемы при постановке на очередь по программе Молодая семья - отсутствие номера и отказ в письменном подтверждении. Как обжаловать? Возможно ли получить субсидию при наступлении 35-летия мужа? Льг

• г. Саранск

При постановке нас на очередь по программе Молодая семья нам не сообщили номер нашей очереди. И сейчас высказывают это устно, а в письменном подтверждении отказывают. Законно ли это? Куда можно обратиться? И еще, мужу в следующем году исполняется 35 лет. Можем ли мы рассчитывать на получение субсидии, если наша очередь еще не подошла? Есть ли какие-то льготы для стареющих?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы рассчитывать на получение субсидии, если наша очередь еще не подошла? Есть ли какие-то льготы для стареющих?

---из очереди вас снимут.

ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок.,