Вы не могли бы мне подсказать как связаться с юристом Асмус Екатериной Александровной?

• г. Москва

Просто раньше ее тел. был на этом сайте, а щас нету. А мне очень нужно, она ведет мое дело, то сайтом пользовался, а теперь нечем. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Борис! Если человек ведет Ваше дело, а Вы даже не знаете, как с ним связаться, Вам не кажется Ваш вопрос странным?...

От: Борис, г.Москва, на вопрос №: 512501

08 января 2008 г. 12:29

Не кажется! Повторяю: тел. брал с этого сайта.

Попробуйте поискать ее данные в Интернете. Набрав ее фамилию, имя и отчество, если по каким-то причинам они отсутствуют на этом сайте. Как правило практикующие юристы, редко регистрируются только на одном сайте.... Удачи!