Перспективы сапера, проходившего службу в ООН, после присоединения Крыма к России

• г. Темрюк

Проходил службу в войсках ООН (миротворцы) сапером, в Украине я приравниволся к участникам боевых действий. Что будет теперь после присоединения Крыма к России. Службу проходил на территории Ливана. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы участник боевых действий против России, тогда вам положено звание "Герой России" по аналогии с Р. Кадыровом