Как быстро поменять документы после изменения фамилии - рекомендации для беременных

• г. Йошкар-Ола

Мы с мужем расписались 9 октября. Я взяла его фамилию. В какие сроки мне поменяют документы? Только мне бы успеть все сделать до середины ноября, так как я беременна и у меня будет подходить срок родов. Я очень боюсь неуспеть! В роддом без документов не впустят еще)! Просто сейчас всё можно ожидать. Посоветуйте пожалуйста что делать. Может нужно справку о беременности предоставить во все организации где будут менять документы? Чтоб побыстрее сделали.

Ответы на вопрос (1):

Есть нормативные сроки, "побыстрее" ничего не сделают. Обращаться нужно сейчас, чтобы везде всё успеть до середины ноября.