Вопрос об авторском праве при использовании музыки в открытой онлайн-игре

• г. Уфа

Мы создаем игру которая будет распространятся через интернет в открытом доступе. В качестве музыкального сопровождения, мы хотим использовать (перепетый и переигранный) припев из известной композиции 50-х годов, имеется правообладатель который находится в Великобритании. Будем ли мы нарушать авторское право в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Роман Рафаэлевич, да, это будет прямое нарушение прав автора.

Не важно, где находится правообладатель. Ищите специалиста в Великобритании.