Как решить проблему с платежами по кредитам при низкой пенсии - варианты исхода

• г. Иркутск

Мне 44 года, служил в ГУФСИН прошла оптимизация, сократили, сейчас на пенсии пенсия составляет - 23 т.р., а платежи по кредитам - 50 т.р. Что делать? В банки уже обращался, делали отсрочку не 6 мес, но время вышло и надо платить дальше. На хорошо оплачиваемую работу устроиться нереально. Могу ли я объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.