Развод, переписка квартиры на ребенка и возвращение бывшей жены со ребенком - Какие действия мне следует предпринять?

• г. Железногорск-Илимский

Мы развелись с женой официально. У нас один ребенок. Квартиру, будучи в браке, мы переписали на ребенка. Жена ушла жить к маме, забрав ребенка и все что было в доме. Я остался с голыми стенами и с машиной. Сейчас жена живет с другим, а я один в квартире. Недавно она мне позвонила и сказала, что идет обратно жить в нашу квартиру вместе с ребенком. Что мне делать? Может ли она придти обратно ко мне жить?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира принадлежит ребёнку, то да, может. Более того, при желании и Вас выписать оттуда может.