Как изменить размер и способ взыскания алиментов, если бывший муж на данный момент платит только 3500 на двоих детей, несмотря на официальный заработок в 6500, который, очевидно, превышает эту сумму

• г. Благовещенск

Бывший муж на данный платит 3500 на двоих детей. Что мне сделать и как составит заявление на изменение размера и способа взыскания алиментов. У него есть справка где указан его официальный заработок в 6500. Конечно же получает он гораздо больше.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо доказать что у него существенно увеличился доход.