Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на основании неравномерности официальной и неофициальной заработной платы отца ребенка и его расходов

• г. Иркутск

Я хочу на писать исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, т.к. у отца ребенка официальная заработная плата намного ниже его неофиальной и его расходов. Скажите как правильно изложить это в заявлении?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так и изложить. "мне известно, и это подтерждается, тем-то, тем - то, что у отца ребенка, имеется нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, и он( родитель) получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте..."