Каковы мои права на проживание в квартире с наследством, принадлежащей мне и сестре, с которой я не общаюсь?

• г. Жигулевск

По наследству у меня 1/6 доля в 2-комнатной квартире общей площадью 45 кв. м, полезной 30 кв. м. 5/6 долей у сестры, с которой мы не общаемся. Имею ли я право проживания в той квартире без согласия сестры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если у Вас имеется доля в квартире, то Вы имеете полное право на проживание в квартире.

ИМЕЕТЕ ПРАВО, НА ПРАВАХ СОСОБСТВЕННИКА