Как рассчитать долю платежей в квартире, где я не проживаю, но нахожусь в прописке?

• г. Первоуральск

У меня возникла проблема, я прописан в квартире вместе с матерью и сестрой, но в квартире не живу. Скажите, как мне высчитать ту часть, которую я обязан оплачивать? Пожалуйста, дайте подробное объяснение. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае только по договорённости. В любом случае вы обязаны оплатить позиции, которые зависят от количества проживающих (указано в квитанции)