Начало срока лишения права управления после решения суда

• г. Ульяновск

12 марта 2013 года мировой суд вынес постановление о лишении меня права управления транспортными средствами на срок 1 год и 7 месяцев. В течение 10 дней я написал жалобу в вышестоящий районный суд. Районный суд вынес решение 24 апреля 2013 года Оставить постановление мирового судьи без изменений. Вопрос: от какой даты начинается срок лишения? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С момента сдачи ВУ в ГИБДД.

Со дня вступления в законную силу постановления мирового судьи, 24 апреля 2013

С 24 апреля, когда постановление вступило в силу.