Снятие доплаты за высшую категорию - правомерные действия школы после слияния с садом.

• г. Москва

Я работаю тренером-преподавателем по плаванию в школе дополнительного образования и дополнительно работаю по совместительству в саду также тренером-преподавателем. У нас в саду произошло слияние с другой школой и теперь мы стали школой, с меня сняли доплату за высшую категорию, которую я раньше получал. Являются ли правомерными действия школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Нет, это не законно. Потребуйте письменный ответ. Удачи.