Являюсь владельцем автомобиля, который попал в ДТП с мужем за рулем - оформление схемы полицией и вопрос о правильности уезда

• г. Елец

Являюсь владелицей авто.. Произошло ДТП. За рулем находился муж, вписанный в страховку. Схему оформлял представитель полиции. Мужу выдали на месте Дтп штраф о нарушении правила ДД.

Сказали, что мы можем ехать домой. Мы уехали. Правильно ли мы сделали, что уехали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если сотрудники ГИБДД оформили ДТП, то правильно. Если несогласны с нарушением ПДД, обжалуйте.