У меня такой вопрос, как получить гражданство и каеие сроки получения, если пригласили на работу из Киргизии в Россию.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Мария, вопросы получения гражданства - очень сложные вопросы.

И не возможно полно и точно описать процесс получения гражданства РФ одним постом на форуме.К тому же вы не дали никакой информации о себе.

У вас 2 варианта:

1. Вы обращаетесь к миграционному консультанту

2 Самостоятельно изучаете ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" и ФЗ "О гражданстве РФ"