Как восстановить утерянное водительское удостоверение после 4-летнего отсутствия - необходимые документы и шаги

• г. Омск

Мой муж потерял водительское удостоверения 4 года назад сейчас хотим восстановить, возможно ли это и что для этого надо какие документы, и что первым делом делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

К заявлению о восстановлении нужна медсправка, свидетельство о прохождении обучения и оплата госпошлины.

Это лучший ответ

Уважаемая Светлана!

Вашему супругу необходимо обратиться в ГАИ для получения водительского удостоверения