Статус матери-одиночки с двумя несовершеннолетними детьми - нуждающаяся в жилье?
• г. Новокузнецк
Являюсь ли я нуждающейся в жилье. Если я являюсь матеью одиночкой 2 несовиршенолетних детей (3 лет и 9 месяцев) если промисаны мы в строещимся доме и прожевающие у родитилей.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Изложенное - само по себе на такое признание не влияет. Надо знать, какое у вас право пользования жильем, которым обладают в том числе и члены семей собственников и нанимателей жилья. И меть такового менее учетной нормы Вашего муниципального образования, а также быть признанными малоимущими.