Украинский банк Дельта Банк - Какие условия требуют возврата кредита жителям Крыма и история звонков с угрозами о судебных исках

• г. Феодосия

При каких условиях может ли украинский банк дельта банк потребовать возврат кредита с жителя крыма, поступают звонки на домашний номер с угрозами о подаче иска в суд.

Ответы на вопрос (2):

Пусть в суд подают.

Ст. 416 Гражданского кодекса. Так как мы находимся на территории Российской Федерации и являемся ее гражданами, то в случае даже подачи банком с украинской стороны иска, эта статья закрывается и договор считается прерванным.