Оплата при работе вахтовым методом 1/1 - как происходит расчет в случае работы 3 месяца со 2-мя месяцами отдыха?

• г. Сочи

Я работал вахтовым методом 1/1 и при устройстве на работу мне говорили о таком графике, теперь работодатель предложил работать 3 месяца работы один отдых как в этом случае производится оплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

посмотрите трудовой договор. Обратитесь непосредственно к начальству.