Как выписать временного прописанного человека, если его не удается найти

• г. Троицк

Прописала в комнате временно человека, срок временной прописки уже истек, её не выписывают, за коммунальные услуги приходится платить, как выписать без этого человека, т. к. найти её немогу.

Ответы на вопрос (2):

При временной регистрации ком. платежи не начисляются. Обратитесь в УФМС временная регистрация автоматически заканчивается. Возьмите справку о составе семьи и несите в вашу УК.

Только в судебном порядке - суды удовлетворяют такие иски