Каким документом ребенок вернется домой после празднования 14-летия в другом городе России?

• г. Екатеринбург

Ребенку, находящемуся в гостях в другом городе, исполняется 14 лет. Каким образом ему вернутся домой? По свид-ву о рождению или загранпаспорту? Города в пределах РФ. Поездка домой запланирована через 2 дня после дня рождения.

Ответы на вопрос (1):

По свидетельству о рождении.