Нарушение прав потребителей - Поставщик интернета предлагает эксклюзивное предложение, необоснованное на официальном сайте

• г. Волгоград

Вопрос по нарушению прав потребителей (нарушены ли мои права?):

Месяц назад подключил домашний интернет за 690 рублей со скоростью 60 мб. Данный тариф очень подробно описан на сайте поставщика интернета. Вчера (ошибочно) позвонили из этой же компании, думали что я ещё не являюсь их клиентом, и предложили подключить интернет заново уже за 490 рублей и со скоростью 100 мб. Причём обосновали это как супер эксклюзивная акция для избранных (то есть предлагают не всем). На официальном сайте нет никакой информации о данном предложении или подобном тарифе, и нет нигде в открытых источниках. Вопрос - нарушает ли поставщик интернета мои права и права таких же уже действующих клиентов на доступ к информации и получении более выгодной услуги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Ваши права не нарушены, но Вы поставлены в привилегированное положение по отношению с иными потребителями, за исключением если в действительности соответствующая акция имеется