Суд пресекает договор купли-продажи квартиры и требует возврат денег покупателю - что делает пенсионерка-продавец?

• г. Пермь

В судебном порядке договор купли-продажи квартиры был признан недействительным. Вернули квартиру продавцу, а покупателю продавец должен вернуть деньги обратно. Продавец - пенсионер. Деньги она не вернула, проходят отчисления от пенсии через судебного пристава. Имеет ли в данном случае эта пенсионерка переоформить квартиру не на себя?

Ответы на вопрос (1):

Да, она имеет такое право.