Форма жалобы в управление образования

• г. Волжский

Как мне написать коллективную жалобу в управление образования? В какой форме?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в произвольной форме, суть проблемы и просьба принять соответствующие меры

Пишите в произвольной форме. Излагайте все факты и события в хронологической последовательности и просите принять меры к виновным.

один экземпляр с отметкой о принятии оставьте себе

Я хочу уточнить как дословно написать коллективную жалобу в управление образования по поводу полной оплаты ДОУ,хотя группа на гос.обеспечении и ребенок льготник.

Чтобы Дословно подготовить жалобу нужно изучить все документы относительно оплаты и льгот и т.д. кто ж вам составит жалобу не зная всех подробностей?