Оформление дома на меня после распада колхоза - возможность продажи и проблемы с землей

• г. Благодарный

Дом с землей принадлежал колхозу, я в нем жил. Колхоз несколько раз менял названия, потом распался. Дом на меня оформили, а с землей пока проблемы, могу ли я продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Колхоз несколько раз менял названия, потом распался. дом на меня оформили, а с землей пока проблемы, могу ли я продать дом

ЕСли дом в собственности - пишите заявление в сельскую администрацию о передаче земли под домом в собственность БЕСПЛАТНО.

БЕЗ ЗЕМЛИ ДОМ ПРОДАТЬ НЕЛЬЗЯ,

УДАЧИ ВАМ