Время один из прописанных (квартиросъемщик) - моя мама - имеет льготы по оплате жилья как инвалид.

• г. Москва

Огромная просьба ответить на такой вопрос: собираемся приватизировать муниципал. Квартиру. В наст. Время один из прописанных (квартиросъемщик) - моя мама - имеет льготы по оплате жилья как инвалид.

После приватизации будут ли сохранены эти льготы?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! После приватизации льготы будут сохранены.