Изменения в оформлении российского гражданства для граждан Белорусии с 1 января 2008 года - что изменилось?

• г. Москва

Я читала, что с 1 января 2008 года изменены ряд документов для оформление российского гражданства для граждан бывшего СССР. меня в частности интересуют какие изменения были внесены для граждан Белорусии (или документы остались теми же но просто отменили упрощённый порядок подачи документов?). заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Перечень необходимых документов остался прежним. С 01.01.08 продлена упрощённая процедура приёма в гражданство РФ граждан бывшего СССР.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.