Возможно ли перевести арендованный участок под ИЖС, построить недострой, выкупить и использовать его для магазина?

• г. Элиста

Здравстуйте, скажите у меня участок в аренде под магазин, могу ли я перевести его под ижс, построить недострой, выкупить, и потом перевести зем участок под магазин?

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете, самый главный документ у вас это договор аренды а там сказано под магазин.

У меня на руках в данный момент договор аренды на магазин, я хочу перевести его под ижс. это возможно сделать? А потом если все получиться хочу на этом участке построить фундамент и выкупить участок. А потом опять перевести под магазин. ПРОСТО МНЕ НЕ ВЫГОДНО ВЫКУПАТЬ ЕСЛИ ЗЕМ УЧ ПОД МАГАЗИН