При составлении завещания на недвижимость неправильно вписали отчество на оригинале будет ли завещание правильным?

• г. Санкт-Петербург

При составлении завещания на недвижимость неправельно вписали отчество на оригинале будет ли завещание правильным?

Ответы на вопрос (1):

Лучше внести изменения в завещание, если это уже невозможно - велика вероятность, что придется признавать факт принадлежности завещания в суде.