На руки выдано свидетельство на право собственности по завещанию.

• г. Набережные Челны

На руки выдано свидетельство на право собственности по завещанию. Завещание при этом забирают? Не могу у себя найти оригинал завещания.

Ответы на вопрос (1):

Да забирают, оно будет хранится у нотариуса, если понадрбится напишите заявление Вам выдадут дубликат. Как и любой другой документ из дела.